Ветеранам Снежного вручили юбилейные медали
Ветеранам Снежного вручили юбилейные медали
26 февраля, в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоялось вручение юбилейных медалей 80 лет Победы в Великой Отечественной войне 19411945 гг., которые были учреждены Указом Президента Российской Федерации.
Медали ветеранам вручил первый заместитель главы администрации городского округа Василий Шергелашвили. Эта акция стала выражением глубокой благодарности и признательности людям, пережившим тяжелые годы войны и внесшим неоценимый вклад в Победу.
Васил Папулич, обращаясь к ветеранам, подчеркнул: Мы испытываем глубокое уважение к тем, кто перенёс невероятные испытания в годы войны. Ваша стойкость и мужество навсегда останутся в народной памяти. Мы очень благодарны вам за ваш вклад в Победу и за сохранение памяти о героизме того времени.




