На стратегической сессии говорили о будущем столицы Республики
26 февраля 2025, 16:21
На стратегической сессии говорили о будущем столицы Республики. О будущем, которое выбираем мы.
Молодёжь должна не уезжать, а строить здесь свою жизнь! Для этого работа, развитая инфраструктура, комфортные улицы, перспективы. Всё лучшее будет тут.
Каждое принятое сегодня решение шаг к будущему, в котором молодёжь выбирает Донбасс.
Источник: Telegram-канал "МАКАРОВ", репост Молодежь ДНР