На стратегической сессии говорили о будущем столицы Республики

26 февраля 2025, 16:21

На стратегической сессии говорили о будущем столицы Республики. О будущем, которое выбираем мы.

Молодёжь должна не уезжать, а строить здесь свою жизнь! Для этого работа, развитая инфраструктура, комфортные улицы, перспективы. Всё лучшее будет тут.

Каждое принятое сегодня решение шаг к будущему, в котором молодёжь выбирает Донбасс.

Больше новостей на Dnrnews.ru