Александр Шатов: 26 февраля, под председательством Ольги Катанцевой, состоялось очередное заседание Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва, на котором рассмотрены вопросы:
26 февраля 2025, 17:44
26 февраля, под председательством Ольги Катанцевой, состоялось очередное заседание Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва, на котором рассмотрены вопросы:
Об утверждении Положения об административной комиссии в муниципальном образовании Шахтерский муниципальный округ ДНР.
О создании административной комиссии в муниципальном образовании Шахтерский муниципальный округ ДНР.
О заключении межмуниципального соглашения о сотрудничестве и взаимодействии.
Об утверждении Положения о нагрудном знаке депутата Шахтерского муниципального совета ДНР.
И другие.
По итогам заседания приняты соответствующие решения.

Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"