27 февраля, в администрации городского округа Дебальцево под председательством заместителя главы администрации городского округа Дебальцево Козловой Оксаны Викторовны состоялось первое заседание антинаркотической комиссии в...

27 февраля 2025, 14:31

27 февраля, в администрации городского округа Дебальцево под председательством заместителя главы администрации городского округа Дебальцево Козловой Оксаны Викторовны состоялось первое заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании городского округа Дебальцево Донецкой Народной Республики.

Основным пунктом повестки дня стало утверждение плана работы антинаркотической комиссии в муниципальном образовании городского округа Дебальцево Донецкой Народной Республики на 2025 год.

Начало работы антинаркотической комиссии в нашем округе это важный шаг в укреплении безопасности и охраны здоровья граждан.

В соответствии с поручениями, мы обязаны реализовывать эффективную стратегию по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Комиссия будет работать над разработкой и внедрением мер, направленных на предупреждение и минимизацию негативного влияния наркотических веществ в обществе.

Больше новостей на Dnrnews.ru