В ДНР работают над улучшением качества связи

27 февраля 2025, 16:51

В ДНР работают над улучшением качества связи

Более 500 базовых станций связи Феникс запустят в 2025 году на территории Донецкой Народной Республики и более 300 в других регионах, входящих в зону покрытия оператора.

В том числе планируется строительство дополнительных объектов связи на трассах федерального значения, в малонаселенных пунктах с численностью населения до 1000 человек и на других территориях региона, включая освобожденные города.

Больше новостей на Dnrnews.ru