В ДНР работают над улучшением качества связи
27 февраля 2025, 16:51
В ДНР работают над улучшением качества связи
Более 500 базовых станций связи Феникс запустят в 2025 году на территории Донецкой Народной Республики и более 300 в других регионах, входящих в зону покрытия оператора.
В том числе планируется строительство дополнительных объектов связи на трассах федерального значения, в малонаселенных пунктах с численностью населения до 1000 человек и на других территориях региона, включая освобожденные города.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"