В Амвросиевке прошли масленичные гулянья

28 февраля 2025, 14:40

В Амвросиевке прошли масленичные гулянья

28 февраля сотрудники ДК им. Кирова и ЦКиД Виктория провели для детей и взрослых развлекательное мероприятие Масленичные забавы. Дети участвовали в конкурсах и эстафетах.

Глава Амвросиевского муниципального округа Игорь Лызов поздравил всех присутствующих с Масленицей, отметив важность сохранения народных традиций и укрепления культурных связей между поколениями. Он подчеркнул, что Масленица это не только проводы зимы и встреча весны, но и символ единения и дружбы.

Кульминацией праздника стало сожжение чучела Масленицы. Завершилось мероприятие народными гуляньями, сладкими подарками и чаепитием с блинами.

Больше фотографий в альбоме: vk.com/album-181007990_3063...

#АмвросиевскийМО

Больше новостей на Dnrnews.ru