Для жителей пгт. Владимировка организован подвоз технической воды

28 февраля 2025, 20:32

Для жителей пгт. Владимировка организован подвоз технической воды

В результате поломки генератора, обслуживающего скважину, подающую воду населению, возникли временные трудности с подачей воды в поселке. Однако администрация Волновахского муниципального округа оперативно отреагировала на ситуацию и направила письмо в ГУП ДНР "Вода Донбасса" о помощи в организации подвоза технической воды для жителей.

Уже сегодня благодаря совместным усилиям удалось организовать подвоз воды населению. Для информирования жителей, были развешены соответствующие объявления с указанием места и времени подвоза.

Отметим, что запчасти для ремонта генератора уже заказаны администрацией округа, и как только они поступят, будут начаты ремонтные работы, чтобы восстановить стабильное водоснабжение.

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского муниципального округа

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru