МАСЛЕНИЦА В ШКОЛЕ. Участники театра ГБОУ «Мангушской школы 2 Мангушского м.о.» —учащиеся 6-7 класса (руководитель Ковалева Н.П.) поздравили с Масленицей учащихся 8-11 классов, показав небольшие представления в классах, а...

1 марта 2025, 11:56

МАСЛЕНИЦА В ШКОЛЕ

Участники театра ГБОУ Мангушской школы 2 Мангушского м.о. учащиеся 6-7 класса (руководитель Ковалева Н.П.) поздравили с Масленицей учащихся 8-11 классов, показав небольшие представления в классах, а также в фойе образовательного учреждения.

Шуточные стихи о Зиме и Весне понравились всем: старшим школьникам, учителям, сотрудникам школы.

Проведение Масленицы в школе - это отличный способ весело провести время с детьми, а также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Больше новостей на Dnrnews.ru