ВС РФ освободили два пункта в ДНР
1 марта 2025, 12:22
Российские военные освободили несколько населенных пунктов в Донецкой Народной Республике (ДНР). По данным Министерства обороны РФ, под контроль ВС РФ перешли Скудное и Бурлацкое.
Освободили населенные пункты Скудное и Бурлацкое Донецкой Народной Республики, сообщили представители оборонного ведомства в своем telegram-канале. Уточняется, что в наступательных действиях принимали участие бойцы группировки войск Восток.
Ранее ВС РФ добились высот в Запорожской области. Военные вытеснили бойцов ВСУ из села Бурлацкое.
Источник: РИА URA.RU