ВС РФ освободили два пункта в ДНР

1 марта 2025, 12:22

Российские военные освободили несколько населенных пунктов в Донецкой Народной Республике (ДНР). По данным Министерства обороны РФ, под контроль ВС РФ перешли Скудное и Бурлацкое.

Освободили населенные пункты Скудное и Бурлацкое Донецкой Народной Республики, сообщили представители оборонного ведомства в своем telegram-канале. Уточняется, что в наступательных действиях принимали участие бойцы группировки войск Восток.

Ранее ВС РФ добились высот в Запорожской области. Военные вытеснили бойцов ВСУ из села Бурлацкое.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru