Российские войска выбивают противника из Константинополя в ДНР, "дальнейшее продвижение также вполне очевидно", сообщил глава региона Денис Пушилин
2 марта 2025, 21:21
Российские войска выбивают противника из Константинополя в ДНР, "дальнейшее продвижение также вполне очевидно", сообщил глава региона Денис Пушилин.
"После освобождения Новоандреевки у ВС РФ появляется возможность трассу Красноармейск - Курахово полностью под физический контроль взять. Дальше - Дзержинск"
У этого города, отметил глава ДНР, противник пытается зацепиться, "но сейчас фиксируем, что это безуспешно". Также, по его данным, ВСУ перекидывают дополнительные резервы в Часов Яр, где продолжаются городские бои.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"