©©©©©Абонент недоступен: наши бойцы уничтожили станцию спутниковой связи Starlink и гексокоптер R-18 в ДНР

3 марта 2025, 15:46

Абонент недоступен: наши бойцы уничтожили станцию спутниковой связи Starlink и гексокоптер R-18 в ДНР.

Кроме того, под удар операторов попали пункт управления БПЛА, пикап всушников и сами украинские боевики (убежать не получилось).

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость


Больше новостей на Dnrnews.ru