©©©©©Абонент недоступен: наши бойцы уничтожили станцию спутниковой связи Starlink и гексокоптер R-18 в ДНР
3 марта 2025, 15:46
Абонент недоступен: наши бойцы уничтожили станцию спутниковой связи Starlink и гексокоптер R-18 в ДНР.
Кроме того, под удар операторов попали пункт управления БПЛА, пикап всушников и сами украинские боевики (убежать не получилось).
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"