Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
3 марта 2025, 16:26
Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
3 марта работники предприятия Горсвет:
убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
обрезали ветки деревьев и поросли кустов;
заменили светильники и отремонтировали линию наружного освещения на ул. 60 лет СССР.





