Жителя Горного поздравили с 96-летием

3 марта 2025, 17:06

Жителя Горного поздравили с 96-летием

3 марта председатель Шахтерского муниципального совета Ольга Катанцева совместно с депутатами Сергеем Литвиновым и Владимиром Хрущевым, а также активистами поселкового комитета поздравили труженика тыла Николая Тимофеевича Мовчан.

Николай Тимофеевич рассказал гостям о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминал как в 15 лет, пошел работать на шахту. Ольга Владимировна с лучшими пожеланиями передала подарки имениннику.

Больше новостей на Dnrnews.ru