Дмитрий Стешин: Мой большой репортаж с подступов к Часовому Яру
3 марта 2025, 19:49
Мой большой репортаж с подступов к Часовому Яру. В сам Часик я не попал, но уяснил для себя - если такая бодрая и энергичная обстановка в Бахмуте, то что творится в городе, который практически освободили? Плюс, у "Эспаньолы" там позиции в виде длинного языка, противник с трех сторон. Противодроновые сети рулят. Найден промежуточный и пока самый удачный вариант противодроновой борьбы с помощью штатного оружия. ФПВ-дроны редко попадают с первого раза в реале, не на отобранном видео. И еще множество любопытных деталей и наблюдений. И удивительные отважные люди, это самое главное. Читайте. А видео сейчас монтируют.
https://www.kp.ru/daily/27667/5056540/
Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"