Фотовыставка «Наше место»
5 марта 2025, 15:47
Фотовыставка Наше место
На прошлой неделе в центре Харцызска была устроена выставка под открытым небом. Её организатор Министерство культуры Российской Федерации. На площадке перед харцызским ДК в современном урбанистическом дизайне разместили большие фотографии достопримечательностей нашей большой страны. Проект Минкульта получил название Наше место. Красивые места, запечатлённые на качественных снимках, заставляют остановиться, прочитать небольшой эссе о той или иной достопримечательности, восхититься шедеврами архитектуры и культурным богатством нашей большой страны. По замыслу организаторов проекта Наше место выставка должна стать местом притяжения и даже неким центром культурной жизни города.