Я пускаю теплый лучик. К вам в оконное стекло
Я пускаю теплый лучик
К вам в оконное стекло,
Выплываю из-за тучек
И становится светло!
Я ведь Солнышко, я грею
Птичек, дерево, ручей...
И нисколько не жалею
Золотых своих лучей!
В ГКДОУ Детский сад 4 г.о. Дебальцево прошел замечательный праздник в младшей группе Солнышко в гостях у ребят, посвящённый празднованию Международному женскому дню 8 Марта!
К ребятам в гости приходил сказочный персонаж "Солнышко". Малыши помогали сказочному персонажу преодолеть грустное настроение. Пели песню, рассказывали стихи, играли в игру Собери цветочки, танцевали танец Слоники-гномики, а мальчишки порадовали своим танцем Стирка. В конце праздника девчата от мальчишек получили сладкий сюрприз
8 Марта в детском саду самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.
В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!


