Я пускаю теплый лучик. К вам в оконное стекло

6 марта 2025, 10:17

Я пускаю теплый лучик

К вам в оконное стекло,

Выплываю из-за тучек

И становится светло!

Я ведь Солнышко, я грею

Птичек, дерево, ручей...

И нисколько не жалею

Золотых своих лучей!

В ГКДОУ Детский сад 4 г.о. Дебальцево прошел замечательный праздник в младшей группе Солнышко в гостях у ребят, посвящённый празднованию Международному женскому дню 8 Марта!

К ребятам в гости приходил сказочный персонаж "Солнышко". Малыши помогали сказочному персонажу преодолеть грустное настроение. Пели песню, рассказывали стихи, играли в игру Собери цветочки, танцевали танец Слоники-гномики, а мальчишки порадовали своим танцем Стирка. В конце праздника девчата от мальчишек получили сладкий сюрприз

8 Марта в детском саду самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Больше новостей на Dnrnews.ru