В районе железнодорожного вокзала в Донецке орудует наркокартель — дончане записали видеообращение с просьбой о помощи!
6 марта 2025, 10:44
В районе железнодорожного вокзала в Донецке орудует наркокартель дончане записали видеообращение с просьбой о помощи!
Жители поселка 3-й Восточный в Донецке призывают власти навести порядок, пресечь деятельность наркокартеля, орудующего в городе.
Призываем правоохранительные органы обратить внимание на эту ситуацию
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #проблемы #люди #безопасность
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"