За неделю российские военные освободили четыре населенных пункта в ДНР

7 марта 2025, 12:51

    Донецк, 7 мар ДАН. Вооруженные силы РФ за семь дней взяли сразу четыре населенных пункта в Донецкой народной Республике. Об этом сегодня сообщили в Минобороны РФ.

    В сводке МО отмечается, что подразделения группировки войск Центр улучшили тактическое положение и освободили село Андреевка. Восточная группировка продвинулась глужбе в оборону противника и освободила населенные пункты Скудное, Бурлацкое на границе с Запорожской областью и Привольное в ДНР.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK

    Также напомним, что с 1 по 7 марта ВС РФ нанесли семь групповых ударов высокоточным оружием и беспилотниками по объектам ВПК Украины.

    Больше новостей на Dnrnews.ru