В территориальном центре Снежного отметили Международный женский день
7 марта 2025, 15:00
В территориальном центре Снежного отметили Международный женский день
5 марта в терцентре поздравили сотрудниц коллектива. Председатель городского совета народных депутатов Елена Петрухина вручила благодарности сотрудникам. Музыкальные поздравления, подготовленные коллективом, подопечными и гостями учреждения, стали приятным сюрпризом для всех женщин.
6 марта для пожилых граждан и инвалидов прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта, в рамках программы Старшее поколение. Директор Александр Евстифеев поздравил подопечных и вручил подарки. Концертную программу подготовили подопечные и сотрудники отделения дневного пребывания.





