Встречаем женский день с улыбками
8 марта 2025, 17:51
Встречаем женский день с улыбками
Молодёжка Торезского штаба МР и МГЕР ДНР поздравила представительниц прекрасного пола с их праздником!
Милые дамы! Поздравляем с 8 Марта! Пусть каждый день будет наполнен улыбками и радостью
Подписаться | Вступить в Молодёжку
Источник: Telegram-канал "Молодёжка Тореза", репост Молодая Республика