ВС России закрепились в освобожденном Константинополе в ДНР
9 марта 2025, 15:27
МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Российские военнослужащие провели зачистку и закрепились в Константинополе в ДНР, ВСУ потеряли более 50 человек, сообщили в Минобороны РФ.
В воскресенье министерство сообщило, что российские войска взяли под контроль населённый пункт Константинополь в ДНР.
"На данный момент военнослужащие провели зачистку и закрепились в поселке. Потери противника составили более 50 боевиков", - говорится в сообщении.
Уточняется, что для поддержки штурмовых подразделений и уничтожения позиций ВСУ были задействованы расчеты артиллерии, а также расчеты ударных дронов, в том числе с системами сбросов боеприпасов.
Источник: РИА Новости