Глава ДНР Пушилин: ВС России вступили в боевые действия в Вольном Поле

9 марта 2025, 21:39

Российские военные после освобождения села Привольного в Донецкой народной республике (ДНР) вступили в боевые действия в населенном пункте Вольное Поле. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин на видео, опубликованном в его Telegram-канале.

Он отметил, что подразделения Вооруженных сил (ВС) России смогли включиться в боевые действия в населенном пункте после освобождения Привольного на северо-западе от Великой Новоселки.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru