Восстановленную станцию мобильной связи в Енакиево планируют запустить до конца марта
10 марта 2025, 16:56
Восстановленную станцию мобильной связи в Енакиево планируют запустить до конца марта
Как сообщает "Феникс", оборудование вышло из строя в результате поджога. Из-за неисправности станции увеличилась нагрузка на соседние вышки это снизило качество связи. Специалисты обещают, что после ремонта уровень сигнала в районе станет лучше.
Источник: Telegram-канал "Сергей Божик", репост Администрация городского округа Енакиево