Весна пришла |. В честь празднования 8 марта на «Уютном месте» прошло творческое мероприятие — «весенняя арт-терапия»
11 марта 2025, 00:09
Весна пришла |
В честь празднования 8 марта на Уютном месте прошло творческое мероприятие весенняя арт-терапия.
Как депутату Молодежного Парламента ДНР мне важно общаться с молодёжью разных возрастов, делиться опытом и творческим вдохновением. Именно такие креативные встречи помогают получить заряд мотивации и сил на будущую работу.
Огромное спасибо ребятам из Движения Первых, которые регулярно ходят на мероприятия пространства.
Ещё раз с праздником, прекрасные девушки!
#УютноеМесто
Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)







Источник: Telegram-канал "Коворкинг пространство Уютное место", репост Молодежный Парламент ДНР