Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин подписал соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
12 марта 2025, 15:34
Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин подписал соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).
Подробнее - в канале Константина Кузьмина.







Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"