Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин подписал соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

12 марта 2025, 15:34

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин подписал соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Подробнее - в канале Константина Кузьмина.

Больше новостей на Dnrnews.ru