Между Народным Советом ДНР и Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве

12 марта 2025, 15:41

Между Народным Советом ДНР и Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве.

Донбасс и Якутия регионы с богатыми традициями, сильными людьми и самобытной историей. Нас также объединяет мощный промышленный потенциал и богатые природные ресурсы. Поэтому твердо убежден, что наша совместная работа будет эффективной и плодотворной, - отметил Председатель НС ДНР Константин Кузьмин.

Больше новостей на Dnrnews.ru