Между Народным Советом ДНР и Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве
12 марта 2025, 15:41
Между Народным Советом ДНР и Государственным Собранием (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве.
Донбасс и Якутия регионы с богатыми традициями, сильными людьми и самобытной историей. Нас также объединяет мощный промышленный потенциал и богатые природные ресурсы. Поэтому твердо убежден, что наша совместная работа будет эффективной и плодотворной, - отметил Председатель НС ДНР Константин Кузьмин.


Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"