В городском округе Дебальцево начались весенние работы по благоустройству округа
12 марта 2025, 17:47
В городском округе Дебальцево начались весенние работы по благоустройству округа. Сегодня работниками МУП Жилремсервис ведется работа по уборке прибордюрных дорог на въезде в город.
Напоминаем! 15 марта 2025 года состоится ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК
Приглашаем всех жителей городского округа Дебальцево принять участие в общереспубликанском субботнике.
Вооружившись перчатками, мешками для мусора и хорошим настроением мы вместе сделаем на городской округ образцом чистоты и порядка.
Это не просто уборка территории, это вклад каждого из нас в создание комфортной среды для жизни.




