Алексей Кулемзин: В рамках проведения двухмесячника по благоустройству продолжается ликвидация стихийных свалок
14 марта 2025, 14:19
В рамках проведения двухмесячника по благоустройству продолжается ликвидация стихийных свалок.
Работники предприятия "Донснабкомплект" вывезли более 400 м несанкционированных накоплений.




Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"