Российские военные за неделю нанесли 15 ударов по энергообъектам Украины

14 марта 2025, 14:57

    Донецк, 14 мар ДАН. ВС РФ за неделю нанесли 15 групповых ударов высокоточным оружием и беспилотниками по объектам инфраструктуры военно-промышленного комплекса Украины. Об этом сегодня сообщили в Минобороны РФ.

    С 8 по 14 марта Вооруженными Силами Российской Федерации нанесены 15 групповых ударов высокоточным оружием и ударными беспилотными летательными аппаратами, в результате которых поражены объекты газово-энергетической инфраструктуры, обеспечивающие работу украинского ВПК, а также объекты военно-промышленного комплекса Украины, говорится в сводке МО.

    Также российскими военными были поражены военные аэродромы, цеха сборки, места хранения и изготовления украинских беспилотников, склады боеприпасов и горюче-смазочных материалов ВСУ и пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK

    Напомним, что сегодня в Суджанском районе Курской области силами группировки Север была освобождена слобода Гончаровка.

    Больше новостей на Dnrnews.ru