В ДНР стартовал месячник благоустройства «Зеленый Донбасс»
15 марта 2025, 15:16
В ДНР стартовал месячник благоустройства Зеленый Донбасс
Сегодня, 15 марта, во всех городах и поселках региона жители вышли на общереспубликанский субботник. Он открыл месячник благоустройства. Убирали после зимы сухую листву и мусор, высаживали молодые деревья и кусты роз.
Как это было в Мангуше, рассказывает корреспондент Новое.Медиа Владимир Щербаков.
Всего, по данным главы ДНР Дениса Пушилина, в общереспубликанском субботнике участвовали более 30 тысяч жителей Донбасса. Следующая масштабная уборка запланирована на 5 апреля.
Подробнее в материале на сайте Новое.Медиа.
Источник: Telegram-канал "Новое.Медиа в ДНР", репост Мангушский муниципальный округ