Сегодня мы отмечаем 11-летие Общекрымского референдума 2014 года
16 марта 2025, 10:42
Сегодня мы отмечаем 11-летие Общекрымского референдума 2014 года. В этот судьбоносный день крымчане сделали свой выбор и гордо сказали: Мы с Россией!.
Крым и Донбасс всегда объединяли братские отношения, скрепленные общими ценностями, общей историей и стремлением к справедливости. Вместе мы прошли сложный путь воссоединения с исторической Родиной. Время доказало, что сила духа и сплоченность способны преодолеть любые испытания!
Поздравляю всех крымчан, кто внес вклад в это историческое решение, кто строит и укрепляет нашу общую Родину! Желаю всем мира, процветания и новых достижений!
#НС_ДНР #Праздник
Источник: Telegram-канал "Константин Кузьмин", репост Народный Совет ДНР