Более 30 тысяч жителей Республики вышли вчера на общереспубликанский субботник в месячник благоустройства и озеленения «Зеленый Донбасс»
16 марта 2025, 12:00
Более 30 тысяч жителей Республики вышли вчера на общереспубликанский субботник в месячник благоустройства и озеленения Зеленый Донбасс.
Во всех муниципальных округах ДНР партийцы Единой России и активисты ОД ДР делали наши города чище и зеленее.
Как проходила уборка улиц и скверов, высадка деревьев смотрите в нашей фотоподборке.
#ЕРДНР #ОДДР #ЧистаяСтрана #ЗеленыйДонбасс #ЕдинаяРоссия
Подробнее - на сайте и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Дзен









Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"