Более 30 тысяч жителей Республики вышли вчера на общереспубликанский субботник в месячник благоустройства и озеленения «Зеленый Донбасс»

16 марта 2025, 12:00

Более 30 тысяч жителей Республики вышли вчера на общереспубликанский субботник в месячник благоустройства и озеленения Зеленый Донбасс.

Во всех муниципальных округах ДНР партийцы Единой России и активисты ОД ДР делали наши города чище и зеленее.

Как проходила уборка улиц и скверов, высадка деревьев смотрите в нашей фотоподборке.

#ЕРДНР #ОДДР #ЧистаяСтрана #ЗеленыйДонбасс #ЕдинаяРоссия

Подписаться на ЕР ДНР

Подробнее - на сайте и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru