В Шахтерске прошел общегородской субботник

22 марта 2025, 12:05

В Шахтерске прошел общегородской субботник

В Шахтерске к весеннему общегородскому субботнику присоединились организации, предприятия, учреждения Шахтерского округа, а также общественные организации Движение Первых, ВП Единая Россия, Народная Дружина, Юнармия.

Отметим, что труд на свежем воздухе доставил всем массу радости и удовольствия. Работа прошла весело и плодотворно. И такое рвение горожан не заслуживает ничего иного, кроме искреннего восхищения их трудолюбием и любовью к родному городу.

Благодарим неравнодушных жителей за активное участие в субботнике

Больше новостей на Dnrnews.ru