Депутаты фракции «Единая Россия» Мангушского муниципального совета, по инициативе главы ДНР Дениса Пушилина, провели субботник на контрольно-пропускном пункте «Весело-Вознесенка» (Новоазовск)

22 марта 2025, 19:31

Депутаты фракции Единая Россия Мангушского муниципального совета, по инициативе главы ДНР Дениса Пушилина, провели субботник на контрольно-пропускном пункте Весело-Вознесенка (Новоазовск).

В ходе уборки они очистили территорию от мусора и веток, скопившихся за зиму, убрали старую листву и траву.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия, необходимого для поддержания чистоты и благоустройства Республики.

#ЕРДНР #ЕРМангуш

Больше новостей на Dnrnews.ru