Военнослужащие группировки войск «Восток» продолжают эвакуировать мирных жителей из освобождённого Константинополя в ДНР
22 марта 2025, 06:12
Военнослужащие группировки войск Восток продолжают эвакуировать мирных жителей из освобождённого Константинополя в ДНР
Людям приходилось неделями скрываться в подвалах разрушенных домов без связи, света, воды и продовольствия. Пять мужчин и две женщины, измученные страхом и голодом, решили покинуть укрытие и пешком отправиться до населенного пункта Улаклы.
На протяжении всего маршрута местных жителей сопровождал оператор разведывательного дрона и бойцы группировки войск Восток.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"