Опорник не могли взять около двух месяцев

28 марта 2025, 07:45

Опорник не могли взять около двух месяцев

Укрепления врага в ДНР взлетели на воздух благодаря противотанковой мине. В плен наши штурмовики захватили троих военнослужащих ВСУ.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru