Опорник не могли взять около двух месяцев
28 марта 2025, 07:45
Опорник не могли взять около двух месяцев
Укрепления врага в ДНР взлетели на воздух благодаря противотанковой мине. В плен наши штурмовики захватили троих военнослужащих ВСУ.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"