Активисты Движения Первых убирают позорные надписи и рекламу со стен родного города!

28 марта 2025, 11:23

Активисты Движения Первых убирают позорные надписи и рекламу со стен родного города!

В этот раз ребята получили поддержку в своем полезном деле от УНК МВД по ДНР. Молодые люди по всей Республике вооружаются краской и баллончиками, чтобы очистить города и поселки от этой заразы.

Каждая закрашенная надпись это шаг к безопасности наших улиц и защита подрастающего поколения от негативного влияния!

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

Больше новостей на Dnrnews.ru