Активисты Движения Первых убирают позорные надписи и рекламу со стен родного города!
28 марта 2025, 11:23
Активисты Движения Первых убирают позорные надписи и рекламу со стен родного города!
В этот раз ребята получили поддержку в своем полезном деле от УНК МВД по ДНР. Молодые люди по всей Республике вооружаются краской и баллончиками, чтобы очистить города и поселки от этой заразы.
Каждая закрашенная надпись это шаг к безопасности наших улиц и защита подрастающего поколения от негативного влияния!
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

