Учитель из Ждановки поучаствовал в форуме «Наставничество: от модели к реализации»
28 марта 2025, 11:52
Учитель из Ждановки поучаствовал в форуме Наставничество: от модели к реализации
20-21 марта в Севастополе состоялся IV межрегиональный форум, основная цель которого популяризация лучших практик в системе образования, повышение престижа и значимости профессии педагога.
Мероприятие объединило почти 300 педагогов из разных городов России, от нашего города участие приняла учитель русского языка и литературы школы 1 Светлана Вербицкая.
Форум стал важной площадкой для обмена опытом и обсуждения современных подходов к наставничеству.
