Учитель из Ждановки поучаствовал в форуме «Наставничество: от модели к реализации»

28 марта 2025, 11:52

Учитель из Ждановки поучаствовал в форуме Наставничество: от модели к реализации

20-21 марта в Севастополе состоялся IV межрегиональный форум, основная цель которого популяризация лучших практик в системе образования, повышение престижа и значимости профессии педагога.

Мероприятие объединило почти 300 педагогов из разных городов России, от нашего города участие приняла учитель русского языка и литературы школы 1 Светлана Вербицкая.

Форум стал важной площадкой для обмена опытом и обсуждения современных подходов к наставничеству.

Больше новостей на Dnrnews.ru