Кибертурнир. Первые Волновахского муниципального округа провели кибертурнир между собой, в стенах Дома Молодежи
28 марта 2025, 14:27
Кибертурнир
Первые Волновахского муниципального округа провели кибертурнир между собой, в стенах Дома Молодежи.
Активисты весело и с пользой провели время, ведь игры это не только весело, но и полезно. Например тем, что они развивают мелкую моторику и внимательность.
#ДвижениеПервых

Источник: Telegram-канал "Движение Первых | Волноваха", репост Константин Зинченко