Кибертурнир. Первые Волновахского муниципального округа провели кибертурнир между собой, в стенах Дома Молодежи

28 марта 2025, 14:27

Кибертурнир

Первые Волновахского муниципального округа провели кибертурнир между собой, в стенах Дома Молодежи.

Активисты весело и с пользой провели время, ведь игры это не только весело, но и полезно. Например тем, что они развивают мелкую моторику и внимательность.

#ДвижениеПервых

Больше новостей на Dnrnews.ru