«Огромный дефицит кадров и желание участвовать в восстановлении и развитии своего любимого края — вот почему я решил участвовать в кадровом конкурсе "Донбасс. СВОи Герои"», — рассказывает участник из Тореза Роман Бедило
28 марта 2025, 14:44
Огромный дефицит кадров и желание участвовать в восстановлении и развитии своего любимого края вот почему я решил участвовать в кадровом конкурсе "Донбасс. СВОи Герои", рассказывает участник из Тореза Роман Бедило.
Роман Андреевич несколько месяцев назад вернулся с фронта. В начале спецоперации освобождал поселки под Горловкой, а последние два года в составе 89-го отдельного стрелкового полка воевал на великоновоселковском направлении.
После фронта не сидел дома, а вернулся в свой родной Дворец культуры в Торезе, где до СВО был художественным руководителем.