Минобороны сообщило об освобождении двух населенных пунктов в зоне СВО
29 марта 2025, 12:45
Российская армия взяла под контроль два населенных пункта в зоне проведения специальной военной операции.
Как сообщает Минобороны РФ, подразделения Южной группировки войск освободили населенный пункт Пантелеймоновка в Донецкой народной республики. Всего за прошедшие сутки ВСУ потеряли в боях с Южной группировкой 300 военнослужащих, танк, боевую бронированную машину HMMWV производства США и пять автомобилей.
Кроме того, солдаты группировки войск Днепр освободили населенный пункт Щербаки в Запорожской области. Потери украинских войск в зоне ответственности группировки составили более 70 военных.
Источник: НТВ