Встретить субботу на субботнике

29 марта 2025, 13:02

Встретить субботу на субботнике

Так решили коллективы ряда территориальных центров занятости ДНР и 29 марта вышли на улицы родных населенных пунктов

В городских и муниципальных округах Республики ещё широкое поле для наведения порядка: убрать прошлогодние листву и траву, накопившийся за зиму мусор, обрезать лишние ветки у деревьев и кустарников...

Напомним, 15 марта по инициативе Главы ДНР Дениса Путилина в Республике стартовал месячник по благоустройству и озеленению Зелёный Донбасс

Субботник - ещё хороший способ отдохнуть от работы в офисе и физически укрепить организм, возможность побыть на свежем воздухе и ощутить себя единым целым с коллективом

Всем удачных командных дел!

Больше новостей на Dnrnews.ru