Сегодня, 29 марта, коллектив Администрации городского округа Харцызск принял участие в республиканском субботнике, продемонстрировав тем самым свою приверженность идее чистоты и порядка в родном городе

29 марта 2025, 13:36

Сегодня, 29 марта, коллектив Администрации городского округа Харцызск принял участие в республиканском субботнике, продемонстрировав тем самым свою приверженность идее чистоты и порядка в родном городе. Сотрудники администрации, вооружившись необходимым инвентарем, вышли на улицы, чтобы внести свой вклад в благоустройство Харцызска.

Активное участие в субботнике не только позволило улучшить внешний вид города, но и укрепило командный дух в коллективе. Совместный труд на благо родного города это отличный способ проявить свою гражданскую позицию и внести свой вклад в создание комфортной и благоприятной среды для жизни.

Администрация городского округа Харцызск выражает благодарность всем участникам субботника и призывает горожан поддерживать чистоту и порядок на улицах нашего города.

Больше новостей на Dnrnews.ru