Единая диспетчерская для котельных ДНР помогла избежать крупных аварий: итоги отопительного сезона
30 марта 2025, 15:45
Единая диспетчерская для котельных ДНР помогла избежать крупных аварий: итоги отопительного сезона
Температура воздуха уже достигает отметки в +15, а значит остались считанные недели до окончания отопительного сезона! Глава ДНР Денис Пушилин и гендиректор Донбасстеплоэнерго уже подводят итоги. Так, к единой диспетчерской подключены 40 котельных Республики, а к 5 апреля число возрастёт до 45.
#котельные #ДНР #отопительный_сезон #итоги #Донбасстеплоэнерго
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"