В ДНР в апреле пройдет два общереспубликанских субботника

31 марта 2025, 11:57

    Донецк, 31 мар ДАН. Общереспубликанские субботники пройдут на территории ДНР 5 и 26 апреля. Об этом сегодня заявил Глава ДНР Республики Денис Пушилин на совещание с Правительством и местными властями Республики.

    Продолжаем акцию по благоустройству и озеленению Зеленый Донбасс. К 9 Мая наводим порядок в скверах, парках, местах отдыха, восстанавливаем мемориальные объекты, высаживаем деревья и кустарники. 5 и 26 апреля проведем еще два общереспубликанских субботника, отметил Пушилин.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Напомним, месячник благоустройства и озеленения Зеленый Донбасс начался 15 марта с общереспубликанского субботника, объединившего более 30 тысяч жителей. В уборке города приняли участие более 230 человек.

    Больше новостей на Dnrnews.ru