В ДНР в апреле пройдет два общереспубликанских субботника
31 марта 2025, 11:57

Донецк, 31 мар ДАН. Общереспубликанские субботники пройдут на территории ДНР 5 и 26 апреля. Об этом сегодня заявил Глава ДНР Республики Денис Пушилин на совещание с Правительством и местными властями Республики.
Продолжаем акцию по благоустройству и озеленению Зеленый Донбасс. К 9 Мая наводим порядок в скверах, парках, местах отдыха, восстанавливаем мемориальные объекты, высаживаем деревья и кустарники. 5 и 26 апреля проведем еще два общереспубликанских субботника, отметил Пушилин.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Напомним, месячник благоустройства и озеленения Зеленый Донбасс начался 15 марта с общереспубликанского субботника, объединившего более 30 тысяч жителей. В уборке города приняли участие более 230 человек.
Источник: Донецкое агентство новостей