27 марта текущего года в Тельмановской гимназии, в целях профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий для педагогического коллектива выступил дознаватель отделения...

31 марта 2025, 17:05

27 марта текущего года в Тельмановской гимназии, в целях профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий для педагогического коллектива выступил дознаватель отделения дознания Отделения МВД России "Тельмановское" Павлюк С.П. на тему: Безопасность в сфере противодействия преступлениям, совершенным с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Одним из приоритетных направлений в деятельности органов внутренних дел является борьба с мошенническими действиями, совершаемые с применением информационно-коммуникационных технологий, в том числе осуществляемых с банковскими картами, в сети Интернет, в сфере медицинских, социальных услуг и иными способами.

Больше новостей на Dnrnews.ru