Группировка "ВОСТОК" освободила Разлив в ДНР

31 марта 2025, 20:42

Группировка "ВОСТОК" освободила Разлив в ДНР.

@voin_dv

Бойцы 29-ой армии освободили населённый пункт Разлив на Константинопольском направлении.

В ходе совместных наступательных действий военнослужащих 36 отдельной гвардейской мотострелковой бригады и 430 мотострелкового полка 29 армии н.п. Разлив перешел под полный контроль Вооруженных Сил России.

Воины демонстрируют флаги в разных точках села, подтверждая уверенный контроль.

Подписаться на канал

Больше новостей на Dnrnews.ru