Николай Михайлов: В Старобешевском округе прошла выездная ярмарка
4 апреля 2025, 10:21
В Старобешевском округе прошла выездная ярмарка
4 апреля в Новом Свете состоялась ярмарка, которая объединила более 15 индивидуальных предпринимателей. Посетители могли приобрести продукты питания, включая мясные деликатесы, молочные изделия, свежую рыбу, мед, а также разнообразные фрукты и овощи.
Для садоводов продавцы предложили семена различных культур и широкий выбор саженцев, что позволит им подготовиться к будущему урожаю и разнообразить свои сады и огороды.

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"