Семь миллиардов рублей на поддержку аграриев в исторических регионах! В ДНР будут развивать виноградарство! О чём ещё говорили на форуме «Интеграция-2025»?
8 апреля 2025, 08:00
Семь миллиардов рублей на поддержку аграриев в исторических регионах! В ДНР будут развивать виноградарство! О чём ещё говорили на форуме Интеграция-2025?
Сельхозпроизводители Донбасса и Новороссии получат 18 млрд рублей государственной поддержки в ближайшие два года. Также каждый из четырёх исторических регионов получит по 500 млн рублей на развитие сельских территорий. Тема восстановления аграрного сектора поднималась во второй день форума Интеграция-2025, который прошёл в Ростове-на-Дону в минувшие выходные.
#ДонбассВМЕСТЕ #аграрии #интеграция2025 #сельское_хозяйство #Минсельхоз_ДНР
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"