Работники Зугрэсской средней школы 17, сегодня, высадили кусты роз на прилегающей территории и возле Памятного знака на Аллее Энергетиков
12 апреля 2025, 17:47
Работники Зугрэсской средней школы 17, сегодня, высадили кусты роз на прилегающей территории и возле Памятного знака на Аллее Энергетиков.
Также приняли учатие в общегородском субботнике: убрали придомовые территории, газон возле бывшего детского сада, вдоль аллеи Энергетиков.
Выражаем благодарность сотрудникам учреждения за вклад в преображение нашего города!




